Bridgestone пополнила линейку шин для снегоуборочной техники
  13.07.2022

Шины Bridgestone VSWAS представлены в новом типоразмере, разработанном для использования в глубоком снегу

Американское отделение Bridgestone выпустило всесезонные радиальные шины Bridgestone VSWAS, разработанные для грейдеров и погрузчиков, в новом размере 23.R25.

«Шины нового размера – это важное пополнение нашей линейки OTR-шин, предназначенных для эксплуатации на снегу, - заявил Роб Зайберт, президент отделения шины для спецтехники Bridgestone в Северной и Южной Америки. – Новый типоразмер специально разработан для самого глубокого снега, а универсальность шин позволяет использовать их в любое время года».

 Bridgestone пополнила линейку шин для снегоуборочной техники Bridgestone VSWAS

В компании добавляют, что шины Bridgestone VSWAS позволяют отказаться от использования шипов или цепей противоскольжения при уборке снега, а также от сезонной смены шин. Глубокие ламели увеличивают сцепление на снегу, гравии и песке, рисунок с глубокими канавками и расположенными под углом блоками предотвращает застревание камней и улучшает комфортность хода, а специальный компаунд снижает опасность проколов, порезов и других повреждений.

Ранее Bridgestone VSWAS уже были представлены в размерностях 14.00R24, 17.5R25 и 20.5R25, и компания также выпускает шины Bridgestone VSW, подходящие для эксплуатации на льду и утрамбованном снегу.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя