Марка Laufenn выходит на корейский рынок
  13.07.2022

Hankook впервые представила в Корее шины своего бренда второй линии

Корейская Hankook Tire & Technology представила шины бренда Laufenn, уже доступные в продаже в разных регионах по всему миру, на своем домашнем рынке. 

«Laufenn – это глобальный бренд компании Hankook Tire, призванный удовлетворять потребности автомобилистов с разными образами жизни, но приверженных рациональному потреблению, - отметили в компании. – Объемы продаж шин Laufenn составляют более 7 млн шин в год, и они реализуются в 80 странах мира, в том числе в Европе и США с их развитыми автомобильными рынками, а технологии были высоко оценены потребителями».

В Корее компания на первом этапе будет предлагать три всесезонные шины Laufenn – легковые S FIT AS и G FIT AS, а также X FIT HT для внедорожников и кроссоверов. Кроме этого, была представлена полноценная линейка грузовых шин для разных областей применения. 

Laufenn S FIT AS принадлежат к категории UHP, то есть был созданы для обеспечения оптимальной управляемости на больших скоростях, но в компании подчеркивают, что они также были доработаны для улучшения комфорта, как механического, так и акустического. Шины имеют асимметричный рисунок с четырьмя прямыми продольными каналами, призванным обеспечивать быстрый дренаж воды и сокращать длину тормозных путей на мокрых дорогах, повышая безопасность.

Шины Laufenn S FIT AS (LH01)
нет в продаже

В свою очередь, Laufenn G FIT AS относятся к классу «комфорт» и отличаются также увеличенным ресурсом, который обеспечивается при помощи специального состава резиновой смеси, оптимизированного профиля и равномерного распределения нагрузок. 

Шины Laufenn G FIT AS (LH41)
нет в продаже

Наконец, Laufenn X FIT HT представляют собой шоссейные шины для внедорожников и кроссоверов, которые, как заявляет производитель, сочетают улучшенную комфортность хода и повышенную выносливость. Инженеры поработали над снижением вибраций, а перемычки между блоками улучшают управляемость и прочность протектора при прохождении поворотов на больших скоростях. Кроме этого, эффективность разгона и торможения были увеличены при помощи канавок протектора зигзагообразной формы.

Шины Laufenn X FIT HT (LD01)
цена от

 9 625 

Бренд Laufenn активно используется Hankook в маркетинговых кампаниях и, к примеру, выступает официальным спонсором футбольной Лиги Европы и Главной лиги бейсбола (MLB) в США. Для бренда было создано более 20 региональных сайтов на различных языках, в том числе русском, китайском, турецком и т.д. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя