Новые шины GT Radial дебютировали в европейском дрифте
  01.07.2022

Дрифтер Бенжамен Бульбе начал сезон 2022 года на новых шинах GT Radial Champiro SX-R

Семикратный победитель Чемпионата Франции по дрифту (CDF) в классе Elite Бенжамен Бульбе в сезоне 2022 года начал использовать на задней оси новые шины GT Radial Champiro SX-R, ранее представленные в Индонезии. В Европе шины эксклюзивно поставляются для Бульбе, а на передней оси своего BMW 1-Series e82 партнер Giti продолжил использовать шины предыдущего поколения – GT Radial Champiro SX2

Новые шины GT Radial дебютировали в европейском дрифтеGT Radial Champiro SX-R

«Мы очень рады, что теперь на задней оси у нас установлены новые GT Radial SX-R, которые по своим характеристикам заметно превосходят GT Rasial SX 2, - отметил дрифтер. – У них намного более высокие сцепление и контроль. После двух укороченных сезонов мы возвращаемся к нормальному режиму, и машина должна функционировать на самом высоком уровне, учитывая фантастическую конкуренцию как во Франции, так и в Европе. Большое спасибо Giti Tire и их сотрудникам за их непоколебимое доверие. Сезон 2022 года обещает быть исключительным!»

Новые шины GT Radial дебютировали в европейском дрифтеGT Radial Champiro SX-R

Полусликовые шины GT Radial Champiro SX-R были разработаны специально для профессионального автоспорта, а их асимметричный рисунок создан для максимального контроля на сухом покрытии. Кроме этого, специальный компаунд усиленная конструкция позволяют шинам сохранять эффективность и уменьшают их деформируемость при высоких температурах и нагрузках. 

Шины GT Radial Champiro SX-R
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя