Giti и Vianor продлили дистрибьюторское соглашение
  16.06.2022

Vianor продолжит дистрибьюцию шин под брендами Giti и GT Radial в Скандинавии

Giti Ttire продлила дистрибьюторское соглашение с сетью Vianor, являющейся давним партнером шинной компании в Финляндии, Норвегии и Швеции. Соглашение было продлено до 2024 года, и это означает, что Giti и Vianor будут сотрудничать более 20 лет.

Vianor (принадлежит Nokian) занимается дистрибьюцией шин GT Radial для легковых/легкогрузовых автомобилей и внедорожников, а также шин Giti для грузовиков и автобусов. Шины реализуются через брендированные магазины Vianor и независимых ретейлеров и поставляются в более чем 500 точек продаж в трех указанных странах.

«На скандинавском шинном рынке в последние годы и месяцы появились существенные неопределенности, связанные с мировыми событиями, - отметил Лаури Халме, руководитель B2B-направления Vianor Holding Oy. – Как бы то ни было, благодаря нашим прекрасным отношениям с Giti Tire мы имеем прочный фундамент для развития и выполнения своих целей».

Стивен Чайлдс, операционный директор европейского отделения легковых и легкогрузовых шин Giti, добавил, что «Скандинавия – крайне важный регион для нашего европейского бизнеса, и мы не могли найти партнера лучше, чем Vianor, в рамках нашей работы по расширению присутствия в регионе и увеличению продаж легковых и грузовых/автобусных шин».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя