Под брендом BFGoodrich вышли новые всесезонные шины
  09.06.2022

В Европе представлены новые шины BFGoodrich Advantage All Season, которые будут доступны в версиях для легковых автомобилей и кроссоверов

На европейский рынок выходят две новые всесезонные шины от бренда BFGoodrich, принадлежащего Michelin – легковые BFGoodrich Advantage All Season и BFGoodrich Advantage SUV All Season для кроссоверов и внедорожников, которые присоединяются в линейке марки к летним шинам Advantage и Advantage SUV.

Под брендом BFGoodrich вышли новые всесезонные шиныНовые всесезонные BFGoodrich 

Как отмечает производитель, новые шины «позволят водителям не беспокоиться о погоде и будут обеспечивать оптимальные безопасность и контроль в случае внезапного снегопада или резкого снижения температуры, помогая получать удовольствие от вождения в течение всего года».

Под брендом BFGoodrich вышли новые всесезонные шиныНовые всесезонные BFGoodrich

Новые BFGoodrich получили V-образный рисунок, разработанный для максимально быстрого удаления воды из пятна контакта (таким же дизайном обладают недавно представленные всесезонные шины под еще одним брендом Michelin – Kleber Quadraxer 3), а резиновая смесь была модифицирована для усиления сцепления на снегу. Отмечается, что в сравнении с шинами прошлого поколения была увеличена эффективность торможения на сухом и мокром покрытии, а маркировка 3PMSF подтверждает, что новые шины пригодны для эксплуатации в зимних условиях.

Шины BFGoodrich Advantage All Season
нет в продаже

Шины BFGoodrich Advantage All Season будут выпущены в 73 размерах, а в линейку BFGoodrich Advantage SUV All Season войдут 13 размерностей. Помимо универсальности, шины также будут привлекать покупателей выгодным соотношением цены и качества, добавляют в компании-производителе.

Шины BFGoodrich Advantage SUV All Season
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя