TTC 2022: Грузовые шины Groundspeed добрались до Европы
  09.06.2022

Intersprint выводит на европейский рынок новый бренд грузовых шин

Нидерландский дистрибьютор Intersprint во время недавней выставки The Tire Cologne объявил, что выводит на европейский рынок грузовых шин новый бренд Groundspeed, принадлежащий китайской компании Sentury.

«Мы представили новый бренд грузовых шин – Groundspeed, - рассказал Эрик ван Элвен, главный менеджер по продажам Intersprint. – Шины выпускаются компанией Sentury Tire на их отвечающем стандартам Industry 4.0 заводе в Таиланде, а в линейку вошли модели для рулевой и ведущей осей, а также прицепов, в общей сложности 13 товарных позиций».

TTC 2022: Грузовые шины Groundspeed добрались до Европы

Ван Элвен также добавил, что доволен тем, как прошла шинная выставка в Кельне. «Было приятно вернуться на выставку после долгих четырех лет перерыва, - отметил он. – Целью нашего участия было, конечно же, возобновить живое общение с клиентами и, естественно, найти новых потенциальных партнеров. На выставке, которая всегда привлекает много посетителей, было большое количество производителей. Мы всем довольны, особенно учитывая, что The Tire Cologne появилась относительно недавно, но успела стать ведущей европейской выставкой для шинного сектора».

В ноябре 2021 года грузовые шины Groundspeed были представлены в Северной Америке, где начались продажи четырех моделей, предназначенных для региональных перевозок. Под брендом Groundspeed также выпускаются шины для легковых автомобилей и внедорожников.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя