Сеть Vianor может сменить название
  08.06.2022

Сеть шинных центров Vianor может быть переименована в «Иванор»

Всеволожское ООО «Нокиан шина», российский трейдер и «дочка» финского производителя шин Nokian Tyres, 5 июня зарегистрировало серию доменов, в названиях которых можно увидеть преобразования от словосочетания Vianor. Так называется крупнейшая сеть шинных центров Nokian в России, а также странах Северной Европы и Балтии. Розничная сеть Vianor была создана в 1999 году и работает по принципу франчайзинга, сообщает 47news.

В частности, у ООО «Нокиан шина» появились такие домены, как ivanor.ru, иванор.рф, ivanord.ru, vianord.ru и via-nord.ru. В пресс-службе Nokian пообещали прокомментировать причину регистрации новых доменных имен и возможность смены названия сети.

В отличие от многих западных корпораций, представители Nokian Tyres заявили, что не собираются сворачивать бизнес в России, попутно отметив, что приостанавливают инвестиции в свой завод во Всеволожске в Ленинградской области. Он считается крупнейшим шинным заводом в Европе. Предприятие осуществляет производство шин для легковых автомобилей, внедорожников и лёгких грузовиков.

Все центры Vianor имеют единый стиль оформления. Vianor позиционирует себя как сеть премиум-класса, предъявляя строгие требования к помещению шинного центра. Только в Москве и Московской области насчитывается более сорока центров сети.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя