Anlas пополнила линейку шин для скутеров
  07.06.2022

Турецкий бренд представил две новинки для владельцев мотороллеров

Компания Anlas представила две новые шины для скутеров – Anlas Tournée 2, отличающиеся улучшенными характеристиками на мокром покрытии, и Anlas SC360 AllGrip, предназначенные для использования в любых погодных условиях.

Как заявляет производитель, шины Anlas Tournée 2 подходят как для поездок по городу, так и для долгих путешествий, а их V-образный рисунок протектора ускоряет дренаж воды, повышая уровень безопасности. Кроме этого, специальный состав резиновой смеси дополнительно усилил сцепление на мокрых дорогах, а профиль и структуру каркаса оптимизировали, чтобы шины оптимально подходили для использования на максискутерах и обеспечивали высокую устойчивость при любом угле наклона.

Anlas пополнила линейку шин для скутеров 	Anlas Tournée 2

Шины доступны в размерах 120/70 - 15 M/C 56S TL и 120/70 R 15 M/C 66H TL для передней оси и размерности 140/70 - 14 M/C 68S TL для заднего колеса.

С свою очередь, модель Anlas SC360 AllGrip разработана для эксплуатации в любых погодных и дорожных условиях, а их компаунд создавался для того, чтобы шины долгое время сохраняли стабильно высокий уровень сцепления. Помимо этого, структуру каркаса модифицировали для улучшения устойчивости и комфорта.

Anlas пополнила линейку шин для скутеров 	Anlas SC360 AllGrip

Шины выпускаются в 13 размерах с диаметром от 10 до 14 дюймов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя