Hercules выводит на рынок новые шины для трейлеров
  06.06.2022

Под брендом Hercules представлены новые шины для прицепов различных типов

Hercules Tire (входит в American Tire Distributors) представила новые шины Hercules Strong Guard ST, предназначенные для жилых трейлеров, а также прицепов для перевозки лодок, лошадей и т.д.

Новинка приходит на смену модели Hercules Power ST2 и имеет ряд преимуществ перед предшественницей. Так, индекс скорости был увеличен до N (до 140 км/ч), чтобы удовлетворить изменившиеся требования рынка, и во всех размерах шины имеют усиленную конструкцию с высокопрочным металлокордным брекером и двумя слоями из нейлона, которые повышают надежность шин при транспортировке тяжелых грузов.

Hercules выводит на рынок новые шины для трейлеровHercules Strong Guard ST

«Особенности и улучшенные характеристики Strong Guard ST делают их отличным выбором для широкой гаммы буксируемой техники, - отметил Маршалл Гиллеспи, директор по продвижению брендов ATD. – Инновационная резиновая смесь и оптимизированная глубина протектора увеличивают срок службы шин, при этом также улучшая экономию топлива».

В ATD добавляют, что инженеры повысили равномерность распределения давления в пятне контакта шины с дорогой, сделав износ более равномерным при увеличенных нагрузках, а рисунок с четырьмя продольными каналами и усиленным центральным ребром ускоряет рассеивание воды и улучшает курсовую устойчивость. Кроме этого, шины выполнены по технологии Coolcourse, то есть было снижено выделение тепла, благодаря чему вырос ресурс шин при эксплуатации на больших скоростях, а боковины снабжены дополнительной защитой от повреждений при контакте с бордюром.

Hercules Strong Guard ST будут доступны в семи размерностях от ST175/80R13 до ST235/80R16.

Шины Hercules Strong Guard ST
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя