Linglong презентовала новые шины класса A/T
  07.06.2022

Китайский производитель выводит на рынок новые вседорожные шины Linglong Crosswind AT-2

Компания Linglong представила в Таиланде новые шины Linglong Crosswind AT-2, разработанные для эффективной работы как на бездорожье, так и на асфальтированных дорогах (соотношение – 60/40).

Linglong презентовала новые шины класса A/TLinglong Crosswind AT-2

Новинка получила агрессивный рисунок с оптимизированным коэффициентом пустотности, разработанный для улучшения проходимости на бездорожье. Как отмечают в компании, увеличенная ширина протектора повышает тяговое усилие, чередующиеся плечевые блоки различной формы улучшают управляемость на рыхлых поверхностях, а их дизайн был доработан для снижения опасности порезов. Кроме этого, ступенчатые стенки центральных блоков помогают отталкивать камни, выступы в плечевых каналах ускоряют очищение от грязи, а блокирующиеся ламели в сочетании со сбалансированной жесткостью протектора делают износ более равномерным.

Linglong презентовала новые шины класса A/TОсобенности рисунка протектора

Linglong Crosswind AT-2 были выпущены в шести размерах с посадочным диаметром от 15 до 20 дюймов. Производство осуществляется на заводе компании в Таиланде, и шины также будут доступны как Leao Lion Sport AT-2.

Шины Linglong Crosswind AT-2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя