Goodyear представила новые шины повышенной комфортности для Китая
  03.06.2022

На китайский рынок выходят новые шины Goodyear Assurance ComfortTred, предназначенные для люксовых авто

Goodyear презентовала новые летние легковые шины Goodyear Assurance ComfortTred, предназначенные для китайского рынка и принадлежащие к категории «комфорт», то есть созданные с акцентом на снижении уровня шума и улучшении плавности хода. В Северной Америке доступны всесезонные шины Assurance ComforTred (с одной "T"), а в Китае была выпущена новая модель, чей рисунок с небольшими изменениями был скопирован у шин Goodyear EfficientGrip Performance 2, представленных в том числе на российском рынке.

Goodyear представила новые шины повышенной комфортности для КитаяGoodyear Assurance ComfortTred

«Новая шина специально разработана для люксовых автомобилей, и мы уверены, что они смогут произвести впечатление на потребителей, - заявил Энди Трайкофф, вице-президент отделения легковых шин Goodyear в Азиатско-Тихоокеанском регионе. – Шины позволят автовладельцам наслаждаться комфортной и тихой ездой, расслабиться физически и ментально и разделить прекрасные моменты с любимыми людьми».

Goodyear представила новые шины повышенной комфортности для КитаяGoodyear Assurance ComfortTred

В Goodyear добавляют, что в последние годы китайские автомобилисты предъявляют все более высокие требования к уровню комфорта, который способны обеспечить шины, и чтобы соответствовать их ожиданиям, новые Assurance ComfortTred были выполнены по технологии ANX – внутри шины размещен дополнительный слой из звукопоглощающего материала, который уменьшает шумность. Помимо этого, в конструкцию был также добавлен встроенный амортизирующий слой, помогающий шинам эффективно поглощать удары на неровных поверхностях.

Goodyear представила новые шины повышенной комфортности для КитаяGoodyear Assurance ComfortTred

Рисунок протектора характеризуется закрытым дизайном плечевых зон, благодаря чему снижается уровень шума, а для дополнительного повышения безопасности на мокрых дорогах была разработана новая резиновая смесь с высоким содержанием силики и специальными смолами, которая сокращает длину тормозных путей. Кроме этого, плотно расположенные поперечные канавки создают многочисленные кромки зацепления, быстро разрезающие пленку воду, усиливая сцепление в дождливую погоду.

Goodyear представила новые шины повышенной комфортности для КитаяGoodyear Assurance ComfortTred

Производитель также отмечает, что схема размещения блоков и переменный шаг протектора были оптимизированы для улучшения акустического комфорта.

Goodyear представила новые шины повышенной комфортности для Китая Goodyear Assurance ComfortTred

Goodyear Assurance ComfortTred вышли на рынок в 17 размерах от 205/60 R16 до 245/45 R19. Шины предназначены для таких автомобилей, как Mercedes-Benz E-Class, Audi A6L, Volkswagen Magotan, Cadillac XTS, Buick Velite 5 и т.д.

Шины Goodyear Assurance ComfortTred
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя