Trelleborg выводит на рынок новые шины для земляных работ
  01.06.2022

Новые Trelleborg EMR1031 пригодны для эксплуатации в широком спектре условий

Trelleborg представила новые радиальные шины Trelleborg EMR1031, предназначенные для погрузчиков, грейдеров и самосвалов и подходящие для эксплуатации в широком спектре условий от песка до каменистых поверхностей. Шины изготавливаются из специальной резиновой смеси с увеличенной порезоустойчивостью, боковины снабжены дополнительной защитой от повреждений, тогда как рисунок протектора разработан для оптимального тягового усилия.

Trelleborg выводит на рынок новые шины для земляных работTrelleborg EMR1031

«Шина EMR1031 обеспечивает операторам земляных работ в карьерах, на стройплощадках или во время благоустройства территории уверенное сцепление с землей, особенно когда оно требуется больше всего, - заявил Марчелло Мантовани, менеджер по продукции отделения шин для стройтехники Trelleborg Wheel Systems. – Это лишь одно из наших премиальных решений, помогающим нашим клиентам выполнять тяжелую работу легко, комфортно и с уменьшением вероятности простоя техники».

Trelleborg выводит на рынок новые шины для земляных работTrelleborg EMR1031

Trelleborg EMR1031 отличаются широким пятно контакта, которое, как говорят в компании, на 7% улучшает устойчивость и снижает вибрации в сравнении с «премиальной шиной от конкурирующего бренда». Кроме этого, устойчивость компаунда к порезам и износу выше на 20% по сравнению со «стандартными резиновыми смесями», что минимизирует простой техники и уменьшает операционные расходы, увеличенная глубина канавок продлевает срок службы шин, а рисунок был доработан для быстрого самоочищения при использовании на песке и в грязи. Шины также пригодны к восстановлению протектора, что позволяет уменьшать расходы и ущерб, наносимый экологии.

Шины доступны в трех размерах: 17.5R25, 20.5R25 и 23.5R25.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя