Goodyear пополнила ассортимент сверхшироких грузовых шин
  31.05.2022

Шины Goodyear Workhorse MSA выпущены в двух новых типоразмерах с увеличенной шириной протектора

Goodyear выпустила всепозиционные грузовые шины Goodyear Workhorse MSA для смешанных условий эксплуатации в двух новых размерах - 385/65R22.5 и 425/65R22.5, разработанных специально для эксплуатации в строительной, лесозаготовительной, нефтяной и горнодобывающей отраслях.

По словам Джессики Джулиан, менеджера по маркетингу отделения грузовых шин Goodyear в Северной Америке, выпуск двух новых типоразмеров позволит дополнительно расширит область применения шин Workhorse MSA, представленных в 2016 году. «Шины оптимально подходят для работы, которая требует использовать технику и на асфальте, и на бездорожье, и отличаются высокими ресурсом, прочностью и пригодностью к восстановлению», - добавила она.

Goodyear пополнила ассортимент сверхшироких грузовых шинGoodyear Workhorse MSA

Шины Goodyear Workhorse MSA обладают рисунком с увеличенной глубиной, которая в сочетании со специальным составом резиновой смеси продлевает их срок эксплуатации, тогда как усиленный металлокордный каркас позволяет несколько раз восстанавливать шины, а камнеотталкиватели снижают опасность повреждений.

Ранее Workhorse MSA были выпущены в четырех размерностях от 11R22.5 до 12R24.5, а сверхширокие шины в новых размерах получили измененный рисунок протектора.

Грузовые шины Goodyear Workhorse MSA
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя