TTC 2022: Nordexx выходит на рынок OTR-шин
  31.05.2022

Под маркой Nordexx представлены первые шины для специализированной техники

Датская компания NDI Group A/S объявила, что расширяет ассортимент своей марки Nordexx и добавляет в него шины для спецтехники. Легковые шины Nordexx были представлены еще в 1998 году, позднее в линейку бренда были добавлены шины грузовиков, а премьера первых OTR-шин под частной маркой NDI состоялась на недавней выставке The Tire Cologne.

«Со времени начала нашей работы мы очень существенно расширили свой ассортимент, а также заняли хорошие позиции на мировом рынке, предлагая клиентам продукты хорошего качества по доступной цене и поддерживая их при помощи своих специалистов по экспорту в Дании», – отметил Йенс Якоб Веласко Хансен, менеджер по коммуникациям NDI.

Как рассказал Карстен Андерсен, менеджер NDI, отвечающий за экспорт сельскохозяйственных и индустриальных шин, в новую линейку уже вошли девять моделей, которые будут доступны в 37 типоразмерах. Были разработаны в том числе шины для автокранов, самосвалов и погрузчиков, и будут доступны модели, предназначенные для эксплуатации на твердых покрытиях, в зимних условиях и т.д. Производство осуществляется в Таиланде.

TTC 2022: Nordexx выходит на рынок OTR-шин Под маркой Nordexx представлены первые шины для специализированной техники

«Это достаточно редкий случай, когда под частным брендом выходят OTR-шины», - отметил он, добавив, что NDI уже давно планировала выйти в новый сегмент, и компания «многого ожидает» от продуктов, отвечающих всем требованиям европейских потребителей. «Мы уверены, что новые шины потенциально могут стать крайне востребованными и на мировом рынке», - сказал он. – Приоритетом при создании шин было обеспечение высокого качества, поэтому мы приняли решение разрабатывать их с нуля, чтобы установить высокие стандарты уже при изготовлении первого прототипа».

По поводу будущих планов компании Андерсен отметил, что будут также представлены шины Nordexx для сельскохозяйственной техники, но не уточнил, когда именно.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя