TTC 2022: ZC Rubber представила новые флагманские модели летних шин
  27.05.2022

Качество новых шин было подтверждено сертификатом TÜV SÜD

На выставке The Tire Cologne состоялась премьера двух новых летних шин от компании ZC Rubber - Goodride Solmax 1 и Westlake ZuperAce Z-007, которые станут флагманскими моделями линеек своих брендов на европейском рынке. Обе шины были сертифицированы экспертами независимой организации TÜV SÜD, которые подтвердили из соoтветствие требованиям к сцеплению на сухом и мокром покрытии, прочности на больших скоростях, шумности и топливной экономичности.

TTC 2022: ZC Rubber представила новые флагманские модели летних шин  Представители ZC Rubber с сертификатом TÜV SÜD

В ZC Rubber отмечают, что в производстве шин используются такие ключевые для компании технологии, как BPOT – улучшает прочность шин на высоких скоростях и продлевает их срок службы, а также Hybrid Formula – оптимизированное распределение частиц наносилики в резиновой смеси улучшает сцепление на мокром покрытии, при этом также снижая сопротивление качению и, следовательно, расход топлива. 

TTC 2022: ZC Rubber представила новые флагманские модели летних шин  Goodride Solmax 1

Шины Goodride Solmax 1, ранее уже представленные в Китае, обладают рисунком протектора с переменным шагом, уменьшившим уровень шума, а в канавках расположены V-образные выступы, которые тоже призваны улучшать акустический комфорт. Кроме этого, рисунок разработан для увеличения пятна контакта в поворотах и эффективного дренажа воды, а также обеспечения стабильной управляемости на высоких скоростях. 

Шины Goodride Solmax 1
Места в тестах шин:  10,   11,  
цена от

 8 400 

В свою очередь, Westlake ZuperAce Z-007 принадлежат к категории UHP, и производитель заявляет, что благодаря технологическим инновациям они превосходят модели прошлого поколения во всех отношениях. Так, эффективность торможения на мокром покрытии была улучшена на 10%, а сопротивление качению вследствие оптимизации профиля было снижено на 5%. Помимо этого, выступы Soundbolt Arrays в канавках уменьшают уровень шума. 

TTC 2022: ZC Rubber представила новые флагманские модели летних шин  Westlake ZuperAce Z-007

«Новые флагманские шины Westlake и Goodride были разработаны для удовлетворения все более высоких и многообразных требований современных потребителей, - отметили в компании. – Их премьера – это кульминация работы нашего научного отдела за последние несколько лет, и мы уверены, что они будут отличным вариантом для европейских водителей, так как обладают и стильным внешним видом, и хорошим соотношением цены и качества».

Шины Westlake ZuperAce Z-007
цена от

 11 155 

Новые шины выйдут на европейский рынок в июне 2022 года в размерах с диаметром от 17 до 22 дюймов, а все размерности будут доступны в Европе и Юго-Восточной Азии во второй половине года. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя