Dunlop расширяет сеть «контейнерных» торговых точек в Бразилии
  27.05.2022

Новая бизнес-модель доказала свою успешность

Марка Dunlop продолжает расширение сети «контейнерных» торговых точек, предназначенных для продажи грузовых шин. в Бразилии. Проект был начат в 2020 году, после чего было открыто 20 торговых точек, в первом квартале текущего года их количество выросло до 32-х, и сеть будет дополнительно расширена до конца года.

В данный момент проект, запущенный совместно с региональными дистрибьюторами, реализуется в 12 штатах страны, а в первые три месяца 2022 года новые торговые точки были открыты в Баие, Паране, Риу-Гранде-ду-Сул, а также в Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро.

Dunlop расширяет сеть «контейнерных» торговых точек в Бразилии

В компании говорят, что контейнеры позволяют организовывать продажу шин для грузового транспорта в удобных местах на крупных магистралях, к примеру, у заправочных станций, и водителям не приходится менять маршрут и заезжать в города. Отмечается также, что в подобных точках продаж оказывается сервис такого же качества, как в обычных торговых центрах бренда.

«Мы верили в свой “контейнерный” проект и снова смогли реализовать что-то действительно новое! – заявил Родригу Алонсу, директор по продажам и маркетингу Dunlop Pneus. – Поэтому мы инвестируем в расширение применения этой бизнес-модели. Для нас было важно поддержать водителей грузовиков, которые вносят огромный вклад в развитие национальной экономики и которым нужны безопасные и удобные решения».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя