TTC 2022: Van den Ban презентовала новые внедорожные шины
  24.05.2022

Как говорят в VDB, новинка является первой бюджетной внедорожной шиной с маркировкой 3PMSF

Нидерландская Van den Ban добавила в ассортимент новые внедорожные шины Gripmax Inception A/T, которые, как подчеркивают в компании, являются первыми доступными на европейском рынке бюджетными шинами класса All-Terrain, имеющими маркировку 3PMSF (гора с тремя вершинами и снежинка), делающуюу их легальными для использования зимой в странах, где введена обязательная сезонная смена шин. 

Бренд Gripmax принадлежит китайской компании Qingdao Grip Tyre Co., Ltd., а дизайн новых шин был взят у модели Gripmax A/T, о которой мы рассказывали еще девять лет назад. Агрессивный рисунок разработан для улучшения проходимости на бездорожье, а для получения маркировки 3PMSF, вероятно, доработали состав резиновой смеси. Gripmax Inception A/T были выпущены в 25 размерах с диаметром от 15 до 20 дюймов. Премьера состоится на выставке The Tire Cologne, которая началась сегодня в Кельне. 

Шины Gripmax Inception A/T
цена от

 12 362 

VDB также объявила, что расширит размерный ряд летних шин Gripmax SureGrip Pro Sport. Сейчас эта модель класса UHP уже доступна в более чем 40 размерностях с диаметром от 18 до 22 дюймов, а в расширенную линейку войдут более 130 типоразмеров. В общей сложности VDB предлагает девять моделей шин летних, всесезонных и зимних шин Gripmax, которые предлагаются в более чем 200 размерах.

Шины Gripmax SureGrip Pro Sport
цена от

 15 745 

Компания Van den Ban работает на шинном рынке уже более 50 лет и сейчас занимается импортом и дистрибьюцией шин под более чем 35 брендами, а объемы продукции на складах достигают 1,5 млн шин. Компания предлагает шины в том числе под собственным частным брендом Novex.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя