Trelleborg разработала шины для эвкалиптовых плантаций
  23.05.2022

Trelleborg расширила ассортимент шин для лесозаготовительной отрасли

На выставке Show Florestal в Трес-Лагоасе (Бразилия) состоится премьера новых шин Trelleborg T418 High Power, разработанных специально для лесозаготовительных компаний, работающих на эвкалиптовых плантациях, и созданных для обеспечения высокого тягового усилия и устойчивости в самых сложных условиях.

«Наши компетенции и инновации воплотились в продвинутых решениях и специализированной линейке шин для сельского хозяйства и лесозаготовительной отрасли, - отметил Марселу Наталини, президент отделения Trelleborg Wheel Systems в Южной Америке. – Эвкалиптовые деревья имеют важное значение для бразильской экономики. Площади плантаций составляют более 5,5 млн га, и наши новые шины new T418 High Power, равно как и модели T410 Agroforest и Twin Forestry 480, разработаны для того, чтобы профессионалы в этой жизненно важной отрасли могли увеличивать продуктивность своей работы».

Trelleborg разработала шины для эвкалиптовых плантаций Trelleborg T418 High Power

Новые Trelleborg T418 High Power специально созданы для трелевки леса и обладают конструкцией с усиливающими слоями и металлокордным брекером, снижающей вероятность повреждений при контакте с пнями, камнями и т.д. Шины будут доступны в размерах 35.5L-32TL и 30.5L-32TL с нормой слойности 30 и 32 соответственно.

Шины T410 Agroforest и Twin Forestry 480 также будут представлены на Show Florestal. Первая модель разработана для совмещения высокого уровня комфорта с улучшенным тяговым усилием, а вторая отличается широким плоским профилем, увеличивающим сцепление и уменьшающим нагрузку на лесную почву.

Trelleborg разработала шины для эвкалиптовых плантацийTrelleborg T410 Agroforest и Twin Forestry 480

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя