Guizhou Tyre увеличит выпуск шин для спецтехники
  19.05.2022

Мощности завода в Гуйяне вырастут на 380 тысяч шин в год

Guizhou Tyre увеличит объемы производства шин для спецтехники на своем заводе в Гуйяне. Мощности предприятия вырастут на 380 000 шин в год, объем инвестиций составит 1,9 млн юаней (280 млн долларов), а реализовать проект планируется за 36 месяцев.

В октябре прошлого года Guizhou Tyre сообщила, что два крупнейших клиента компании в секторе первичной комплектации – ведущие китайские производители вилочных погрузчиков Heli и Hangcha – намерены удвоить свои объединенные мощности к 2025 году. Для удовлетворения потребностей клиентов компании при текущих мощностях не будет хватать порядка 380 000 шин в год, и новый проект должен устранить потенциальный дефицит поставок.

По итогам 2021 года Guizhou Tyre заняла 29 место в списке крупнейших шинных производителей мира. Китайский завод компании способен выпускать 19,4 млн диагональных и радиальных шин для грузовиков, автобусов, сельскохозяйственной, строительной и другой спецтехники, а мощности предприятия в Тьензянге (Вьетнам) составляют 1,2 млн грузовых и автобусных шин в год. Шины выпускаются под такими брендами, как Advance и Samson.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя