JK Tyre представила четыре новые OTR-шины
  19.05.2022

Премьера состоялась на выставке Excon в индийском Бангалоре

JK Tyre представила четыре новые модели шин для специализированной техники на выставке Excon 2021 – крупнейшем южноазиатском мероприятии, посвященном строительной отрасли - в Бангалоре (Индия).

«Мы очень рады, что представляем свои самые передовые технические разработки на выставке Excon 2021, - отметил В.К. Мисра, технический директор JK Tyre. – Наши новые премиальные OTR-шины созданы с применением последних технологий и специально разработаны для долгой эксплуатации и обеспечения исключительно высокого тягового усилия в самых сложных ситуациях. Новые резиновые смеси отличаются увеличенной стойкостью к износу и порезам, что продлевает срок службы шин. и новые модели также были оптимизированы для улучшения устойчивости. Индийский шинный рынок быстро развивается, предлагая нам возможности демонстрировать свои компетенции и создавать решения, отвечающие ожиданиям клиентов».

Одной из ключевых новинок стали JK Tyre VEM 63 размера 45/65-45 L5, предназначенные для погрузчиков и разработанные с упором на увеличении грузоподъемности и повышении прочности каркаса.

JK Tyre представила четыре новые OTR-шины JK Tyre VEM 63

В список новых шин также вошли JK Tyre GTL Champ в размере 14.00-24 16 PR, предназначенные для использования в сложных условиях и пригодные к установке на грейдеры и телескопические погрузчики; Hard Rock Champion (12.00-24 20PR E4), отличающиеся увеличенной глубиной протектора и разработанные для самосвалов, эксплуатируемых в горнодобывающей отрасли; и VEM 045 (16.00-25 44PR E3 TT), созданные для самосвалов последнего поколения и в силу этого обладающие увеличенной грузоподъемностью.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя