Вездеход Brabus Crawler «обулся» в шины Maxxis
  18.05.2022

Brabus выбрала шины Maxxis для своего 900-сильного внедорожника

Шины Maxxis RAZR MT (MT772)
Места в тестах шин:  1,  
цена от

 23 258 

Тюнинг-ателье Brabus в этом году празднует 45-летие, и по этому случаю инженеры и дизайнеры компании разработали суперкар в стиле багги, предназначенный исключительно для бездорожья и не имеющий допуска на дороги общего пользования. Brabus Crawler будет выпущен всего в 15 экземплярах, а его стоимость равняется 749 000 евро.

Вездеход Brabus Crawler «обулся» в шины Maxxis Вездеход Brabus Crawler «обулся» в шины Maxxis

В движение вездеход приводит двухтурбинный мотор V8 объемом 4,4 литра, развивающий 900 л.с. Для максимальной проходимости на бездорожье клиренс был увеличен до 53 см, и в комплектацию были добавлены соответствующие офф-роудные шины -  Maxxis Razr MT размера LT40x13.50 R20.

Вездеход Brabus Crawler «обулся» в шины Maxxis Вездеход Brabus Crawler «обулся» в шины Maxxis

Maxxis Razr MT представляют собой флагманскую модель линейки внедорожных шин тайваньского бренда, а при их создании использовался обширный опыт участия компании во внедорожных гонках. Рисунок протектора с крупными рельефными блоками в центральной части призван увеличивать тяговое усилие на бездорожье, при этом снижая шум, а дополнительные блоки на боковинах уменьшают вероятность проколов. Помимо этого, резиновая смесь со специальными присадками улучшила стойкость к разрывам и сделала шины более долговечными.

Шины Maxxis RAZR MT (MT772)
Места в тестах шин:  1,  
цена от

 23 258 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя