Transamerica вывела на рынок новые вседорожные шины
  18.05.2022

Под нишевым американским брендом Predator представлены шины класса R/T

Transamerica Tire Co., Ltd. представила новые шины Predator New Mutant X-RT, которые, как и другие шины категории Rugged-Terrain, обладают агрессивным рисунком протектора и разработаны для обеспечения хорошей проходимости на бездорожье, но при этом отличаются улучшенной комфортностью хода, делающей их пригодными для установки на внедорожники и пикапы, используемые их владельцами в повседневной жизни.

Transamerica вывела на рынок новые вседорожные шины Predator New Mutant X-RT

Новинка получила рисунок с чередующимися грунтозацепами различной формы, которые улучшают тяговое усилие на каменистых поверхностях, а также камнеотталкивателями, уменьшающие опасность повреждений, тогда как переменный шаг протектора снизил уровень шума при передвижении по асфальтированным дорогам. Боковины имеют различающийся дизайн, который в обоих случаях доработан для повышения проходимости и защиты от ударов.

Transamerica вывела на рынок новые вседорожные шины Predator New Mutant X-RT

Predator New Mutant X-RT доступны в 31 размере с посадочным диаметром от 17 до 28 дюймов, а в линейку бренда также входят вседорожные Predator New Mutant X-AT и грязевые Predator New Mutant X-MT. Судя по DOT-коду на одном из имеющихся изображений, производством занимается завод Linglong в Таиланде, но партнеров может быть несколько.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя