Falken готовит премьеру новых зимних шин
  17.05.2022

В конце мая Falken представит две новинки для теплой зимы

На выставке The Tire Cologne японский бренд Falken впервые покажет прототип шин Falken e.Ziex, разработанных специально для электрокаров, а также представит предсерийные версии новых двух новых зимних шин европейского типа.

«Мы очень рады, что наконец сможем снова вживую представить свои новы продукты, инновации и большое количество своих моделей нашим потребителям, - отметил Маркус Бёгнер, операционный директор и президент Falken Tyre Europe. – После вынужденного перерыва, связанного с пандемией, очень важна возможность прямого контакта с ретейлерами и демонстрации новых инноваций».

Шины Falken Eurowinter HS02
Места в тестах шин:  11,  
нет в продаже

В Кельне будут представлены новые зимние шины Falken Eurowinter HS02, которые приходят на смену модели Eurowinter HS01, а еще одной новинкой станут Eurowinter HS02 Pro, созданные для спортивных легковых автомобилей и кроссоверов. Обе шины выполнены по технологии Advanced 4D Nano Design, позволяющей контролировать характеристики компонентов резиновых смесей на нануровне, и в Falken говорят, что новинки обладают рядом инновационных особенностей, а при их создании внимание также уделили экономии природных ресурсов.

Шины Falken Eurowinter HS02 Pro
Места в тестах шин:  7 (2),   9,   17,  
нет в продаже

Выставка TTC пройдет с 24 по 26 мая, и новые Falken также будут представлены на выставке Autopromotec в Болонье, запланированной на 25-28 мая.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя