Mitas открыла завод мотошин в Индии
  17.05.2022

Состоялось официальное открытие нового шинного завода в индийском штате Гуджарат

Компания Mitas (входит в состав Trelleborg) официально открыла завод по производству шин для двухколесной техники в Бхаруче (Гуджарат, Индия). Завод является совместным предприятием с местной компанией Mahansaria Group и будет поставлять шины для мотоциклов и скутеров в различные регионы мира.

«От лица всех сотрудников Trelleborg Wheel Systems хочу сказать, что для меня честь увидеть первую из многих шин Mitas для двухколесного транспорта, изготовленную на этом высокотехнологичном заводом, созданном совместно с нашими стратегическими партнерами из Mahansaria Group, имеющими более 30-летний опыт руководства успешным бизнесом на рынке шин для спецтехники, - отметил Паоло Помпеи, президент TWS. - Новый завод позволит усилить позиции бренда Mitas на рынке высокопроизводительных шин и расширить наше присутствие на глобальном рынке. Это значимое достижение для всех участников проекта, и мы счастливы, что вписываем новую главу в историю бренда Mitas».

Йогеш Махансария, управляющий директор Mahansaria Group, добавил, что «мы рады начать новое долгое путешествие с Trelleborg Wheel Systems, и что мы будем поддерживать их вовремя усиления позиций Mitas как крупного глобального бренда».

Ранее о покупке шинного бизнеса Trelleborg объявила японская Yokohama. Входит ли завод в Индии в периметр сделки, неизвестно.


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя