Кроссовые мотоциклы KTM комплектуются шинами Dunlop
  16.05.2022

Шины Dunlop омологированы для большей части моделей из новой мотокроссовой линейки KTM

Шины Dunlop Geomax MX33, успешно использующиеся в Чемпионате мира по мотокроссу (MXGP), были выбраны для комплектации большинства моделей кроссовых мотоциклов KTM из линейки 2023 года. Шины в частности будут устанавливаться на все мотоциклы с большим объемом двигателя, такие как KTM 450 SX-F и 250 SX-F.

«Ввиду жесткой конкуренции в мотокроссе производители выпускают новые и модернизированные модели быстрее, чем когда-либо, - говорят в Dunlop. – Мотоциклы из новейшей линейки KTM характеризуются производителем как более стильные и разработанные для обеспечения полного контроля гонщикам с любым уровнем опыта».

Шины Dunlop Geomax MX33 предназначены для использования на мягких поверхностях, в грязи и на покрытиях промежуточного типа, и в Dunlop отмечают, что своим успехом в гонках они обязаны своей универсальности, а пилоты также положительно отзывались об их способности поглощать удары. Кроме этого, технология Progressive Cornering Block Technology (блоки обладают двойной структурой) улучшает контролируемость, а в американской серии AMA Supercross Championship в 2022 году все гонки выиграли гонщики, использующие шины Dunlop. 

«Мы гордимся, что Dunlop Geomax MX33 были выбраны для комплектации мотоциклов KTM, - отметил Мигель Мораис, менеджер по первичной комплектации отделения мотошин Dunlop в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). – Цель производителя в том, чтобы создать технику, готовую для любых профессиональных и любительских соревнованиях по всему миру, и установка шин, на чьем счету победу в Суперкроссе и MXGP, идеально соответствует этой задаче».

Мотошины Dunlop Geomax MX33
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя