Apollo выпускает новые тракторные шины
  11.05.2022

В Индии состоялась премьера новых сельскохозяйственных шин местной компании Apollo Tyres

Apollo Tyres провела в Чандигархе на севере Индии презентацию новых тракторных шин Apollo VIRAT, отличающихся универсальностью и разработанных для обеспечения высокого тягового усилия и на мягких, и на твердых поверхностях. В новую линейку вошли шины для обеих осей тракторов.

Как заявляет производитель, новые шины помогают увеличивать продуктивность эксплуатации и уменьшать время простоя техники, а также визуально соответствуют дизайну последних моделей тракторов. Новинка, чей дизайн включает в себя 20 грунтозацепов, будет доступна во всех регионах Индии, а основными рынками будут штаты Пенджаб, Харьяна, Уттар-Прадеш, Раджастхан, Мадхья-Прадеш и Карнатака.

«Мы выслушали мнения наших главных клиентов – фермеров со всей страны, перед тем как начали разрабатывать этот продукт, - отметил Раджеш Дахия, вице-президент по маркетингу, продажам и сервису Apollo в Индии, Южной Азии и Океании. – И для полевых работ, и для перевозки грузов в первую требуется высокий уровень тягового усилия, и наши шины по этому параметру сравнивались с лучшими продуктами на рынке. Кроме этого, визуально шины идеально подходят для стильного дизайна новейших моделей тракторов и отвечают требованиям фермеров следующего поколения».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя