Bridgestone выпустила новые всесезонные «туринговые» шины
  06.05.2022

На рынок Северной Америки вышли новые шины Bridgestone WeatherPeak

Bridgestone вывела на североамериканский рынок всесезонные шины нового поколения Bridgestone WeatherPeak, принадлежащие к категории «туринг» и отличающиеся улучшенной комфортностью хода и сниженной шумностью. Шины также снабжены маркировкой с изображением снежинки, и в Bridgestone говорят, что по эффективности торможения в зимних условиях новинка существенно превосходит шины ведущего конкурента – Michelin Primacy Tour A/S.

Bridgestone выпустила новые всесезонные «туринговые» шины Bridgestone WeatherPeak

Bridgestone WeatherPeak получили рисунок с глубокими 3D-ламелями, которые увеличивают сцепление на мокрой и заснеженной поверхности и открываются по мере износа, помогая шинам сохранять высокие характеристики в течение всего срока службы. Кроме этого, открытые плечевые зоны ускоряют отвод воды из зоны контакта с дорогой, а дизайн протектора был доработан для захвата снега и улучшения управляемости в зимних условиях. 

Шины выпускаются в нескольких десятках размеров от 175/65 R15 до 245/50 R20. Гарантийный пробег составляет до 112 000 км. 

Шины Bridgestone WeatherPeak
нет в продаже

Не так давно американское отделение Bridgestone также представило новые всесезонные шины DriveGuard Plus с конструкцией Run-Flat, а в скором времени будут выпущены новые шины под брендом Firestone, которые тоже предназначены для эксплуатации в течение всего года.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя