Falken покажет прототип новых шин на выставке Autopromotec
  29.04.2022

В Болонье будет представлен опытный образец шин, разработанных для электромобилей

Во время предстоящей выставки Autopromotec в Болонье (Италия) японский бренд Falken (принадлежит Sumitomo) продемонстрирует прототип шины Falken e.Ziex – первой модели марки, разработанной специально для электрокаров.

О выпуске шин для электромобилей Sumitomo объявила в феврале 2022 года, и e.Ziex станут самыми энергоэффективными шинами в линейке Falken. Как отмечают в Sumitomo, при создании шин инженеры использовали новые высокотехнологичные материалы, которые обеспечивают низкое сопротивление качению, тогда как технология Silent Core (внутри шины расположена вставка из полиуретановой пены) будет улучшать акустический комфорт. Помимо этого, шины будут отличаться сниженным весом, уменьшающим потребление энергии, а для создания боковин применялась технология Nano Black, позволяющая придавать элементам дизайна насыщенный черный цвет. На европейский рынок новинка должна выйти в 2023 году.

«Мы с нетерпением ждем начала Autopromotec, - отметил Фабрицио Манфреди, региональный менеджер Falken Tyre Europe. – Эта выставка является идеальной площадкой для демонстрации наших продуктов и детального объяснения особенностей наших технологий, а также продвижения партнерской программы Falken Zone, запущенной в прошлом году. Или, если проще, мы просто будем рады встретиться с партнерами и клиентами».

Выставка Autopromotec 2022 пройдет с 25 по 28 мая.


Шины Falken e.Ziex
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя