Шины Viatti отмечены за энергоэффективность
  26.04.2022

Kama Tyres получила две награды на международной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение-2022»

Энергоэффективное оборудование и продукция шинного бизнеса «Татнефти» удостоены наград XХII Международной специализированной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение».

Выставка прошла в Казани 19-21 апреля в рамках Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности в павильонах выставочного центра «Казань Экспо» с участием президента Татарстана Рустама Минниханова и помощника президента РФ Игоря Левитина.

По итогам республиканского смотра-конкурса Kama Tyres получила диплом I степени в номинации «Энергоэффективная продукция» за легковые дорожные шины Viatti Strada 2 (V-134).

Strada 2 – это новая линейка шин, спроектированных для легковых автомобилей и ориентированных на водителей, предпочитающих активный стиль вождения. Шина является самой скоростной в модельном ряде Viatti и имеет индекс скорости до W (до 270 км/ч). Конструкция шины оптимизирована для улучшения устойчивости и управляемости, новая резиновая смесь была разработана для повышения сцепления и снижения сопротивления качению, тогда как асимметричный рисунок протектора призван повышать показатели топливной экономичности и комфорта, а также уменьшать шумность.

Шины Viatti Strada 2 (V-134)
Места в тестах шин:  5 (2),   10,  
цена от

 3 800 

Также компания награждена дипломом II степени в номинации «Энергоэффективные технологии и оборудование» за поперечноточные градирни на заводе ПАО «Нижнекамскшина» (второй этап модернизации промышленного водооборота).

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя