Deestone презентовала новые спортивные шины
  26.04.2022

Таиландская компания представила новые шины Deestone Stormz RS

Компания Deestone, таиландский производитель и дистрибьютор шин, провела в Бангкоке презентацию новых спортивных шин Deestone Stormz RS, предназначенных как для легковых автомобилей, так и очень популярных в стране пикапов.

Deestone презентовала новые спортивные шины Deestone Stormz RS

Новинка получила асимметричный рисунок протектора, разработанный в том числе для увеличения сцепления во время прохождения поворотов и улучшения контроля над автомобилем. Кроме этого, дизайн доработали для быстрого рассеивания воды и уменьшения опасности аквапланирования, а также снижения уровня шума на всех скоростях. Еще одна из особенностей Stormz RS состоит в наличии цветных надписей на боковинах, и производитель заявляет, что благодаря специальным пигментам они долго не стираются и не тускнеют.

Deestone презентовала новые спортивные шины Deestone Stormz RS

«Шины Deestone Stormz RS подойдут тем, кому нравится модифицировать свой спортивный автомобиль, - отметили в шинной компании. – Новинка обладает повышенным уровнем сцепления и способна обеспечивать оптимальную безопасность в любых погодных условиях, а также улучшать внешний вид автомобиля».

Deestone Stormz RS были выпущены в четырех размерах от 255/55 R18 до 265/50 R20. На первом этапе шины будут доступны в Таиланде, а в дальнейшем планируется вывести их на рынки других стран Азии, а также Ближнего Востока, США и Европы.

Шины Deestone Stormz RS
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя