Под брендом Ovation представлены шины для электрокаров
  25.04.2022

Еще один китайский бренд присоединился к общеотраслевой тенденции

Нидерландская торговая компания De Klok Banden добавила в ассортимент новые летние легковые шины Ovation EV-582, производимые китайской Shandong Hengfeng Rubber & Plastic Co., Ltd. и разработанные специально для электромобилей. Премьера новых шин состоится на выставке The Tire Cologne, которая пройдет в конце мая.

Как и другие шины для электрокаров, новые Ovation отличаются сниженным сопротивлением качению, позволяющим увеличивать запас хода автомобилей, и уменьшенным шумом. Кроме этого, были оптимизированы тяговые свойства, поскольку максимальный крутящий момент электрокаров доступен уже с начала движения. 

Ovation EV-582 получили рисунок с четырьмя широкими продольными каналами, отвечающими за быстрый отвод воды и предотвращение аквапланирования, тогда как поперечные канавки были заменены на глубокие извилистые ламели, которые, как говорят в De Klok, гарантируют эффективное торможение на мокрой дороге. Конструкция, включающая в себя металлокордный брекер с бесшовным нейлоновым слоем, доработана для улучшения поглощения ударов и повышения уровня комфорта, а в резиновую смесь добавлена силика, усилившая сцепление на мокром покрытии, снизившая сопротивление качению и увеличившая ресурс шин.

На первом этапе шины будут доступны в четырех размерах от 205/60 R16 до 215/55 R17 с индексами нагрузки от 93XL до 98XL. 

Шины Ovation EV-582
нет в продаже


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя