Kumho готовится к выставке The Tire Cologne
  22.04.2022

В Кельне компания покажет новые зимние шины, а также шины, разработанные специально для электрокаров

На выставке The Tire Cologne, которая пройдет с 24 по 26 мая, компания Kumho представит несколько новинок, в том числе легковые зимние шины Kumho WinterCraft WP52 европейского типа, которые заменят в ассортименте бренда модель WinterCraft WP51, представленную в 2014 году. 

Шины Kumho WinterCraft WP52
Места в тестах шин:  7,   8,   17,  
цена от

 4 190 

На стенде Kumho также будут презентованы недавно представленные внедорожные шины Kumho Road Venture AT52, и кроме того, состоится премьера легковых Kumho Ecsta PS71 EV, разработанных специально для электрических автомобилей. 

Шины Kumho Road Venture AT52
нет в продаже

Компания также представит три концепт-шины, в том числе безвоздушную шину, а также Concept Bon и Fin-Spread, которые ранее уже были отмечены наградами в области промышленного дизайна. «Эти концепты продемонстрируют посетителям будущие шинные технологии, которые будут запущены в серийное производство уже в ближайшие годы», - говорят в Kumho.

В Kumho добавляют, что главным во время TTC будет не демонстрация шин, а личные контакты с клиентами со всего мира, для чего будет создана специальная «лаундж-зона», где посетители смогут пообщаться с сотрудниками немецкого и международного отделений компании. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя