Goodyear расширила линейку бренда Mastercraft
  22.04.2022

В ассортимент бренда Mastercraft добавлены четыре новые всесезонные шины

Goodyear объявила о расширении линейки бренда Mastercraft, в которую были добавлены четыре новые всесезонные шины – Courser Trail и Trail HD для внедорожников и пикапов, а также Courser Quest и Quest Plus для легковых авто и кроссоверов – которые все уже поступили в продажу в Северной Америке.

«Марка Mastercraft продолжает выполнять уникальную роль в мультибрендовом портфеле Goodyear, - заявил Михиль Крамер, генеральный управляющий по маркетингу потребительской продукции Goodyear. – Во время разработки новых линеек Courser важными факторами были ресурс и улучшенные всесезонные качества, которые позволяют шинам справляться с любыми задачами, как на бездорожье, для которого предназначены новые Courser Trail и Trail HD, так и во время ежедневных поездок на работу, как в случае с Courser Quest и Quest Plus».

Goodyear расширила линейку бренда MastercraftMastercraft Courser Trail

Шины Mastercraft Courser Trail и Trail HD принадлежат к категории All-Terrain, а отличие в том, что вторая модель обладают увеличенной толщиной протектора и боковин и разработана специально для пикапов. Кроме того, только у шин Courser Trail, предназначенных для кроссоверов и внедорожников, есть маркировка 3PMSF, тогда как Trail HD снабжены только обозначением M+S.

Goodyear расширила линейку бренда MastercraftMastercraft Courser Trail HD

Обе шины имеют практически одинаковый рисунок с барьерами между плечевыми блоками (Noise Barrier), уменьшающими шум; и дополнительными ребрами в продольных каналах (Stone Armor), отталкивающими камни и не дающими им застрять в протекторе. Кроме этого, специальные острые выступы (Winter Biters) увеличивают эффективность разгона и торможения на снегу.

Шины Mastercraft Courser Trail
нет в продаже

Mastercraft Courser Trail доступны в 28 размерах от 235/75 R15 до 275/55 R20, а Trail HD – в 30 размерностях с посадочным диаметром от 15 до 20 дюймов. Гарантийный пробег составляет 97 и 55 тысяч километров соответственно.

Шины Mastercraft Courser Trail HD
нет в продаже

В свою очередь, Mastercraft Courser Quest предназначены для легковых автомобилей и минивэнов, а Courser Quest Plus – для кроссоверов и пикапов.

Goodyear расширила линейку бренда MastercraftMastercraft Courser Quest

Шины получили рисунок протектора с широкими водоотводными каналами, снижающими опасность аквапланирования, тогда как компаунд с содержанием силики был разработан для усиления сцепления на мокром и заснеженном покрытии. Кроме этого, барьеры Noise Barrier повышают акустический комфорт, оптимизированный профиль улучшает тяговое усилие и управляемость в поворотах, а усиленная внутренняя конструкция обеспечивает равномерный износ всех блоков протектора.

Goodyear расширила линейку бренда MastercraftMastercraft Courser Quest Plus

Mastercraft Courser Quest предлагаются в 23 популярных в Северной Америке размерах от 185/65 R15 до 235/40 R19, тогда как Courser Quest Plus выпускаются в 46 типоразмерах от 205/70 R16 до 285/45 R22.

Шины Mastercraft Courser Quest
нет в продаже

Гарантийный пробег составляет соответственно 112 и 105 тысяч километров. Обе шины имеют только маркировку M+S.

Шины Mastercraft Courser Quest Plus
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя