Giti разработала новые внедорожные шины
  15.04.2022

Бренд Giti выходит на европейский рынок шин класса All-Terrain

Сингапурская компания Giti представила новые внедорожные шины Giti Giti4x4 AT71, которые станут первой моделью бренда на европейском рынке шин категории All-Terrain.

Производитель заявляет, что новинка обеспечивают оптимальную точность управления на любых типах поверхности, а рисунок протектора включает в себя открытые поперечные канавки в плечевых зонах, ускоряющие отвод грязи и вместе с крупными блоками повышающие проходимость на бездорожье. Помимо этого, протектор выполнен из специальной резиновой смеси, разработанной для усиления сцепления на мокром покрытии и снижения сопротивления качению, тогда как запатентованная конструкция борта делает шины более прочными и надежными.

Giti разработала новые внедорожные шины Giti Giti4x4 AT71

«На мировом рынке мы являемся известным и отлично зарекомендовавшим себя производителем шин класса All-Terrain, поэтому использование этих ноу-хау и технологий в Европе было логичным стратегическим решением, - отметил Фабио Печчи-Бориани, старший менеджер по продукции европейского отделения Giti. – Giti4x4 AT71 – это премиальная качественная шина, отлично работающая на любой поверхности. При использовании на полноприводных внедорожниках и пикапах новинка сможет вывести впечатления от вождения на новый уровень, будь это дорога или самые сложные условия бездорожья – гравий, грязь или песок».

Giti Giti4x4 AT71 будут доступны в восьми размерах с посадочным диаметром 17-20 дюймов, шириной протектора от 245 до 285 мм и индексами скорости S и T. Будут предлагаться в том числе версии с белыми надписями на боковинах.

Шины Giti 4x4 AT71
нет в продаже

Комментарии: (1)

  • ssz827
    в 10:04 16.04.2022

    А что в ней от А/Т кроме названия? Классический Н/Т Highway Terrain.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя