Шины Vredestein вошли в комплектацию VW Caddy
  07.04.2022

Apollo и Volkswagen развивают сотрудничество

Volkswagen выбрала всесезонные шины Vredestein Quatrac для первичной комплектации нескольких версий нового минивэна VW Caddy, который собирается на заводе в Познани (Польша). В конце 2021 года немецкий концерн также омологировал летние шины Vredestein Ultrac и Sportrac 5, которые устанавливаются на новый Audi A1 Sportback.

В Apollo отмечают, что шины для Caddy должны были отвечать ряду требованиям к топливной эффективности (шины имеют оценку “A” за экономичность по системе евромаркировки), управляемости на мокром, заснеженном и сухом покрытии, а также к комфорту и бесшумности. Шины, подготовленные для Caddy, будут доступны и на вторичном европейском рынке.

«Это еще одно важное доказательство качества продуктов под брендом Vredestein и отличных способностей глобальной команды Apollo Tyres, - заявил Бенуа Ривайан, президент и генеральный директор европейского отделения Apollo. – Мы гордимся, что сотрудничаем с Volkswagen Group, и мы продолжим работать над тем, чтобы поставлять автокомпаниям шины мирового класса, отвечающие самым высоким стандартам качества, а также обеспечивать необходимую скорость поставок и эффективный сервис».

На Caddy шины будут устанавливаться в размере 205/65 R15 99H XL.

Шины Vredestein Quatrac
Места в тестах шин:  1 (2),   2 (2),  
нет в продаже


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя