Brisa выпустила новые летние шины
  05.04.2022

Под брендом Lassa представлены новые шины Driveways Sport+

Компания Brisa, совместное предприятие японской Bridgestone и турецкой Sabanci Holding, представила новые летние шины Lassa Driveways Sport+, получившие такой же дизайн протектора, как модель прошлого поколения – Lassa Driveways Sport – и отличающиеся измененными внутренней структурой и составом резиновой смеси.

Рисунок протектора включает в себя четыре продольных канала и клинообразные поперечные канавки, уменьшающие опасность аквапланирования, а также цельные плечевые ребра, сокращающие длину тормозных путей и улучшающие управляемость. Как отмечают в Brisa, конструкцию каркаса доработали для повышения ездовых характеристик при спортивном вождении, а компаунд был оптимизирован с целью усиления сцепления на мокром покрытии и снижения сопротивления качению.

Brisa выпустила новые летние шиныLassa Driveways Sport+

Driveways Sport+ были протестированы экспертами из TÜV SÜD, которые отметили, что новинка превосходит конкурентов по эффективности торможения на сухом и мокром покрытии (+6% и +8% в сравнении со средним показателем соперников), а также по боковой устойчивости на мокрой и управляемости на сухой поверхности (+3% и +2% соответственно).

Шины доступны в 21 размере от 205/45 R17 до 295/35 R20.

Шины Lassa Driveways Sport+
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя