Пять новых дисков от Momo
  02.04.2007

Прошедшие несколько месяцев стали очень напряженным периодом для итальянской компании Momo. Компания представила четыре пятилучевых дисков и один семилучевой - Momo Corse, которые подойдут практически на все популярные модели седанов, заряженных хэтчбеков и спортивных автомобилей.

Momo Corse – литой алюминиевый диск, доступный в 15- и 17-дюймовых размерах. Все размеры доступны как в серебряном, так и черном исполнении, с отполированным сердечником и внешним диском. Стоимость Corse составит от 99 фунтов стерлингов за один диск.



Пять новых дисков от MomoMomo

Диск X-43 серебристого цвета представляет собой возвращение к классическому дизайну от Momo, пять спиц диска идут от центра к оправе в стилистике, напоминающей о более ранних проектах компании. Легковесный диск доступен в 15 - 18-дюймовых размерах и может быть оборудован различными сердечниками. Цена диска варьируется в зависимости от размера, начиная от 109 фунтов стерлингов за диск.



Пять новых дисков от MomoMomo

Диск WRS, по мнению Momo, является доказательством новаторского статуса компании в дизайне дисков для любителей путешествий. Диск с 5 спицами имеет мощную украшенную оправу, с логотипом WRS на одном из лучей и рельефной надписью MOMO на оправе. WRS доступен в 15 - 18-дюймовых размерах, с различными сердечниками, по цене от 109 фунтов стерлингов.



Пять новых дисков от MomoMomo

Литой диск GTR по дизайну напоминает WRS, однако отличается более агрессивным дизайном, напоминающим историю участия компании Momo в автоспорте. Большой рельефный логотип GTR украшает одну из пяти спиц колеса, а надпись Momo находится на сердечнике. GTR доступен в 15 - 18-дюймовых размерах. Цена варьируется от 109 фунтов стерлингов для 15-дюймовых дисков до 190 фунтов стерлингов для 18-дюймовых дисков.



Пять новых дисков от MomoMomo

Диск FXL One - самый смелый проект от Momo, предназначенный любителям тюнинга. Пятиспицевый FXL One доступен как в ярко серебряном, так и в черном цвете, торцовый ключ и головка болта напоминают своей формой ограненный алмаз, а на закраину нанесен логотип Momo. FXL One доступен с различными сердечниками в 17, 18 и 19-дюймовых размерах, по цене от 129,99 фунтов стерлингов для 17-дюймового диска.



Пять новых дисков от MomoMomo

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя