ZC Rubber пополнила линейку шин для мотовездеходов
  22.03.2022

Шины были представлены под брендом Arisun

ZC Rubber представила четыре новые модели шины для мотовездеходов, выпущенные под брендом Arisun и разработанные для рынка Северной Америки. Производство осуществляется в Китае и Таиланде, и в компании подчеркивают, что шины будут обладать конкурентоспособной стоимостью.

«Команда инженеров Arisun имеет широкий опыт, позволяющий им создавать успешные модели шин, - отметила Милли Цзян, директор отделения шин для двухколесного транспорта ZC Rubber. – Наши инженеры также сотрудничают с производителями техники, чтобы обе стороны лучше понимали потребности друг друга и открыто говорили о возможных сложностях, выбирая лучшие решения».

В список новинок вошли в частности шины Arisun AR30 с рисунком, разработанным для улучшения устойчивости и комфорта на больших скоростях, а также Arisun P186, по дизайну схожие с шинами для пикапов и спроектированные для оптимального контроля и на бездорожье, и на асфальте, тогда как их 8-слойная радиальная конструкция снижает опасность проколов.

ZC Rubber пополнила линейку шин для мотовездеходов Arisun AR30 и P186

Кроме этого, были представлены еще две шины, предназначенные для сложных условий офф-роуда:

Arisun Gear Buster AR63. Шины для экстремальных условий, в чьих блоках были расположены крупные «карманы» и ламели, обеспечивающие необходимое тяговое усилие во время рок-кроулинга. Кроме этого, усиленные арамидными волокнами боковины (технология Arisun Xtreme Armor) усиливает стойкость к проколам, порезам и истиранию.

ZC Rubber пополнила линейку шин для мотовездеходов Arisun Bruiser XT AR68.

Arisun Bruiser XT AR68. Шины подходят для использования на песке, камнях и грунтовых поверхностях. Радиальная конструкция создает крупное пятно контакта для оптимального тягового усилия, тогда как четыре слоя из специального усиленного нейлоном композита в конструкции снижают опасность повреждений.

ZC Rubber пополнила линейку шин для мотовездеходов Arisun Bruiser XT AR68


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя