ZC Rubber обновляет линейку летних шин
  16.03.2022

Китайский производитель представил несколько новых моделей шин под брендами Goodride и Westlake

Компания ZC Rubber, крупнейший китайский шинный производитель, к новому сезону представила целый ряд новых шин для легковых автомобилей и кроссоверов. Новинки были представлены под двумя основными брендами компании – Goodride и Westlake – а их список выглядит следующим образом:

Goodride Sport DS II. Шины, специально разработанные для дрифта с использованием опыта участия ZC Rubber в различных спортивных соревнованиях. Направленный рисунок протектора создан для улучшения управляемости и включает в себя цельное центральное ребро, повышающее устойчивость на больших скоростях. 

ZC Rubber обновляет линейку летних шин

Доступны шесть размеров от 225/40ZR17 до 265/35ZR18, и шины также выпускаются как Westlake Sport DS II.

Шины Goodride Sport DS II
нет в продаже

Goodride RideMax G-118. Туринговые шины, спроектированные с акцентом на улучшении плавности хода и снижении шумности. Кроме этого, модифицированная структура призвана обеспечить стабильную управляемость при маневрировании, пять усиленныp ребер протектора повышают точность реакций на действия водителя и делают шины долговечнее, а переменный шаг протектора помог снизить уровень шума. 

ZC Rubber обновляет линейку летних шин

Шины выпускаются в 59 размерностях от 175/75 R13 до 245/40 R18.

Шины Goodride RideMax G-118
нет в продаже

Goodride Solmax 1 SUV. Новая версия представленных ранее легковых шин Solmax 1. Состав резиновой смеси доработали для повышения ее мягкости и более эффективного поглощения вибраций и улучшения комфортности хода. Помимо этого, запатентованная ZC Rubber технологя резиносмешения и насыщенный рисунок протектора увеличили ресурс шин, а переменный шаг протектора и специальные элементы в канавках повысили акустический комфорт.

ZC Rubber обновляет линейку летних шин

В линейку входят 11 типоразмеров от 215/65 R17 до 275/50 R22. 

Шины Goodride Solmax 1 SUV
нет в продаже

Westlake ZuperAce Z-007. Шины класса UHP, «унаследовавшие» асимметричный рисунок протектора у представленных в 2020 году Chaoyang Arisun 1. В канавках протектора расположены специальные выступы, которые помогают снижать уровень шума, тогда как скошенные стенки блоков и непрерывное центральное ребро улучшают управляемость. Кроме этого, резиновая смесь с добавлением силики снижает сопротивление качению и повышает ресурс шин.

ZC Rubber обновляет линейку летних шин

Шины производятся в 36 размерах от 205/55 R17 до 285/35ZR22. Доступна также версия для кроссоверов и внедорожников - Westlake ZuperAce Z-007 SUV – которая выпускается в 11 размерностях от 215/65 R17 до 275/50 R22.

Шины Westlake ZuperAce Z-007
цена от

 11 155 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя