BRZ стал партнером ФК «Пахтакор»
  14.03.2022

Шинный завод подписал соглашение о партнерстве с ташкентским футбольным клубом

ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi», производитель автомобильных шин и конвейерных лент, объявило о заключении партнерского соглашения с ташкентским футбольным клубом «Пахтакор», став одним из официальных спонсоров команды.

«Мы очень рады приобрести нового надежного партнера в лице завода по производству автомобильных шин отечественного бренда Bars, шин для сельскохозяйственной техники и конвейерных лент. Добро пожаловать в большую семью клуба “Пахтакор”! Уверены, что это сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным и принесет обеим сторонам положительные эмоции», - заявили в «Пахтакоре».

В BRZ отметили, что предприятие «активно внедряет в свою практику новые традиции в сфере поддержки спорта и других социальных инициатив, по спонсорской деятельности и благотворительности».

«Для ООО “Birinchi rezinotexnika zavodi” партнерство с футбольным клубом - это не только вклад в развитие спорта, но и популяризация здорового образа жизни, привлечение молодежи к регулярным занятиям физкультурой и спортом», - добавили на предприятии.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя