Prinx Chengshan презентовала новые летние шины
  05.03.2022

Была представлена первая шина из новой флагманской линейки бренда Chengshan

18 февраля на дилерской конференции в Тайане (Шаньдун, Китай) компания Prinx Chengshan представила первую модель из новой линейки Hua, которая станет флагманской для бренда Chengshan, одной из ключевых марок производителя.

 

Prinx Chengshan презентовала новые летние шины

Как говорят в компании, новые шины будут привлекать покупателей в первую очередь высоким ресурсом, обеспечиваемым в том числе специальной резиновой смесью, и кроме того шины были разработаны для совмещения низкого сопротивления качению, позволяющего экономить топливо, с улучшенными тормозными качествами на мокром покрытии и сниженной шумностью. По системе евромаркировки шины получили достаточно высокие оценки – “C” за экономичность и “B” за сцепление на мокрой поверхности и уровень шума.

Prinx Chengshan презентовала новые летние шины

Большое внимание было уделено дизайну боковых стенок, на которые нанесен узор в виде облаков, способный, как верят в Китае, приносить удачу, что связано с созвучием слов «облако» и «удача». Кроме этого, в Prinx Chengshan говорят, что первыми в Китае поместили на боковины элементы с «эффектом бархата», как это делает, к примеру, Michelin.

Prinx Chengshan презентовала новые летние шины

В компании добавляют, что при создании новых шин не только изучались новые материалы и рецепты резиновых смесей, но и использовалась цифровая система моделирования, которая позволяет существенно ускорить процесс разработки. На мировой рынок шины выйдут в 2022 году, и ожидается, что компания также обновит корпоративный стиль.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя