Orion запустила новую линию по производству техуглерода в Италии
  03.03.2022

Компания расширяет производство в Равенне

Orion Engineered Carbons начала продажи в Италии продукции, произведенной при помощи первого нового реактора для получения техуглерода, запущенного в Евросоюзе за более чем 40 лет. Новая производственная линия мощностью 25 000 тонн продукции была запущена на заводе в Равенне на севере Италии, который выпускает техуглерод в первую очередь для европейского рынка.

«Новая линия создаст для клиентов, которым необходимы долгосрочные решения, уникальную стратегическую возможность по сотрудничеству с надежным предприятием, работающим в Европе уже более 60 лет», - отметил Корнинг Пейнтер, генеральный директор Orion.

На заводе также была смонтирована новая когенерационная установка для получения электричества из сбрасываемой тепловой энергии. В год будет вырабатываться до 120 МВт-ч, 70% из которых будет поставлено в национальную сеть, обслуживающую порядка 30 000 домохозяйств.

Orion Engineered Carbons является ведущим мировым поставщиком техуглерода. Компании принадлежат центры инноваций на трех континентах и 14 заводов в разных странах мира.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя