Hankook оснастит шинами Infiniti QX60
  22.02.2022

Обновленный люксовый кроссовер будет комплектоваться 20-дюймовыми шинами корейского бренда

Компания Hankook будет поставлять шины для первичной комплектации обновленного кроссовера Infiniti QX60, для которого были выбраны шины Hankook Dynapro HP2, предназначенные для использования в течение всего года.  

«Чтобы лучше обслуживать постоянно растущий сегмент SUV, мы последовательно обновляем свою линейку шин с исключительными характеристиками для автомобилей этого типа, - отметил Мунхва Хон, старший вице-президент отдела разработки шин для первичной комплектации Hankook. – В случае с Dynapro HP2 мы потратили много времени и усилий на то, чтобы минимизировать уровень шума, чтобы водители могли наслаждаться ездой на мощном, но комфортном автомобиле».

Hankook оснастит шинами Infiniti QX60

В Hankook отмечают, что шины Dynapro HP2 «идеально подходят для нового люксового кроссовера, поскольку выполнены с акцентом на улучшении комфортности хода и снижении уровня шума». Шины обладают усиленным каркасом с полиэфирным кордом, улучшающим чувствительность управления, тогда как высокое содержание силики в резиновой смеси снизило сопротивление качению. Кроме этого, была применена технология уменьшения шумности.

«Наши компании являются лидерами отрасли, поэтому это сотрудничество было логичным шагом, - заявил Чонхо Пак, исполнительный вице-президент и директор отдела по работе в секторе первичной комплектации Hankook. – В будущем мы продолжим расширять список кроссоверов, которые оснащаются нашими шинами, совершенствовать свои технологи и повышать качество своей продукции». 

Hankook оснастит шинами Infiniti QX60 Hankook Dynapro HP2

В данный момент Hankook поставляет шины для 46 автопроизводителей, в том числе Audi, BMW, Ford, GM, Mercedes-Benz, Porsche и т.д., и шины компании устанавливаются в том числе и на премиальные кроссоверы, такие как Porsche Cayenne и Audi Q8 RS. 

Infiniti QX60 комплектуется шинами размера 255/50 R20. 

Шины Hankook Dynapro HP2 RA33
цена от

 9 871 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя