Titan и Kubota запустили новый совместный проект
  02.02.2022

Шины для тракторов Kubota будут изготавливаться с названием бренда на боковинах

Шинная компания Titan International и производитель агротехники Kubota Corporation заключили соглашение, по условиям которого шины Trac Loader II будут устанавливаться на компактные тракторы японского бренда, используемые в строительстве, сельском хозяйстве и т.д., в новой версии. Отличие шин будет состоять в том, что на боковинах будут логотипы как Titan, так и Kubota.

«Мы рады, что выпускаем на рынок инновационную шину, которая хорошо работает в разных сферах применения, при этом представляя оба наших бренда, - заявил Пол Райц, президент и генеральный директор Titan. – У нас давние и устоявшиеся отношения с Kubota, и мы с удовольствием работаем с их командами разработчиков. Trac Loader II станет первой шиной Titan с обозначением бренда клиента в этом сегменте, но это уже наше второе эксклюзивное соглашение с Kubota. Ранее такой же подход мы использовали при выпуске шин Goodyear R14T, и тогда Kubota впервые запустила подобный проект совместно с шинным производителем».

Перед подписанием соглашения о поставках шины были протестированы Kubota, продемонстрировав, как говорят в Titan, ускоренное самоочищение от грязи, а также «выдающиеся управляемость и устойчивость». Кроме этого, модифицированные грунтозацепы в центральной части протектора призваны улучшать ездовые качества на асфальте.

«На нас произвело большое впечатление то, как шины работают при использовании в домашнем хозяйстве и коммерческой сфере, - отметил Крис Бокс, директор по маркетингу отделения компактных тракторов Kubota. – Они идеально подходят для наших универсальных и надежных тракторов, а также помогают улучшать продуктивность работы клиентов, когда они используют их на ферме, ранчо и т.д.»

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя