В KTM высоко оценили качества шин Dunlop
  25.01.2022

KTM устанавливает шины Dunlop на свои кроссовые мотоциклы, а также сотрудничает с шинным брендом в мотоспорте

Австрийский мотопроизводитель KTM присвоил европейскому отделению Goodyear, владеющему правами на бренд Dunlop в регионе, статус поставщика категории Grade A после недавно проведенного оценочного аудита. Шинная компания также получит от KTM награду Supplier Quality Excellence Award за свои разработки, а также эффективную работу службы доставки и отдела продаж.

Не так давно KTM включила шины Dunlop Geomax MX33 в комплектацию всех своих мотокроссовых моделей от флагманской 450 SX-F до легковесной 125 SX с двухтактным двигателем и мотоциклов для юных водителей. Входящая в KTM Group компания Husqvarna также выбрала для всей своей линейки шины MX33, разработанные для использования на мягких и промежуточных поверхностях, а также в грязи, и позволяющие за счет своей универсальности показывать высокие результаты в варьирующихся условиях.  

Мотошины Dunlop Geomax MX33
нет в продаже

«Мы очень рады, что в KTM высоко оценили нашу работу, - заявил Мигель Мораис, менеджер по работе в сегменте OE отделения мотошин Dunlop в Европе. – KTM четко определяет свои стандарты, и мы гордимся тем, что мы выполняем все их высокие требования».

KTM и Dunlop также успешно сотрудничают в мотоспорте. В частности, в 2021 году пилоты Педро Акоста и Купер Уэбб, использовавшие шины Dunlop, принесли мотокомпании победу в чемпионатах Moto3 World Championship и AMA Supercross Championship соответственно.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя