Внедорожники от Brabus комплектуются шинами Yokohama
  12.01.2022

Новая флагманская модель шин Yokohama вошла в комплектацию тюнингованных Гелендвагенов от известного немецкого ателье

Компания Yokohama сообщила, что новая флагманская модель летних шин Yokohama ADVAN Sport V107 была сертифицирована тюнинг-ателье Brabus и одобрена для комплектации внедорожников Brabus 700/800/900, построенных на базе Mercedes-AMG G 63. Шины будут поставляться в типоразмере 305/35 R23 111Y XL. 

«Brabus одобрила использование этого размера ADVAN Sport V107, чтобы обеспечить идеальный баланс ездовых характеристик в сочетании с высоким уровнем комфорта и безопасности, в том числе в плане сцепления на сухом и мокром покрытии, а также стабильности управляемости, - отметили в Yokohama. – Brabus – это одно из ведущих мировых тюнинг-ателье, специализирующееся на автомобилях Mercedes-Benz, а технологическое сотрудничество с Yokohama и совместная разработка шин были начаты в 2005 году».

Шины Yokohama ADVAN Sport V107 обладают асимметричным рисунком, разработанным для обеспечения оптимальной безопасности на сухом и мокром покрытии, а в конструкцию был добавлен слой из арамидных волокон, который делает управляемость более стабильной. Шины были представлены в секторе первичной комплектации еще в 2020 году, а весной этого года они выйдут на вторичный рынок.

Шины Yokohama ADVAN Sport V107
Места в тестах шин:  15,  
цена от

 17 860 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя