Continental начала комплектовать крупноразмерные тракторы John Deere
  10.01.2022

Немецкий бренд усиливает позиции на мировом рынке тракторных шин

В ноябре 2021 года Continental начала поставлять шины моделей TractorMaster и Tractor85 на завод John Deere в Ватерлоо (Айова, США), где они устанавливаются на крупноразмерные тракторы линеек 7R и 8R, реализуемые в различных регионах мира. Поставляются шины высотой до 2,05 метра с посадочным диаметром до 50 дюймов.

В 2019 году John Deere начала использовать шины Continental для комплектации тракторов, производимых на заводе в Мангейме (Германия), а новое соглашение должно помочь немецкому шинному бренду усилить позиции на международном рынке шин для тракторов больших размеров.

Тракторные шины Continental выполнены по технологии d.fine, то есть их площадь контакта больше, чем у стандартных шин, а рисунки с крупными грунтозацепами доработаны для улучшения плавности хода и снижения вибраций. Кроме этого, гибкие каркасы N.flex обеспечивают шинам хорошие размерную устойчивость и ударопрочность, позволяя им адаптироваться к неровным поверхностям.

Continental начала комплектовать крупноразмерные тракторы John Deere Continental TractorMaster и Tractor85 

«Сельскохозяйственные шины TractorMaster и Tractor85 идеально подходят для эксплуатации на различных почвах, - отметил Йенс Мунд, менеджер по работе с ключевыми клиентами в сегменте первичной комплектации отделения специализированных шин Continental. – Благодаря гибкому нейлоновому каркасу они помогают фермерам выполнять свою работу как в поле, так и на дороге».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя