Giti презентовала зимние шины для внедорожников и пикапов
  30.12.2021

В линейку бренда GT Radial добавлены новые шипуемые шины IcePro LT3

Компания Giti представила новые шипуемые зимние шины GT Radial IcePro LT3, предназначенные в первую очередь для владельцев пикапов, в том числе тех, которые используют автомобиль в профессиональной деятельности. Новинка уже вышла на рынки США и Канады, где пикапы традиционно пользуются большой популярностью.

«Новые IcePro 3 разработаны для самых сложных зимних условий, - отмечают в компании. – Агрессивный рисунок протектора обеспечивает оптимальное сцепление с ошиповкой или без, а благодаря дизайну боковин с сосульками шины будут отлично смотреться на вашем внедорожнике или пикапе. Расчищаете ли вы свою подъездную дорожку, добираетесь ли по бездорожью до работы или едете по шоссе, IcePro LT3 помогут вам безопасно выполнить любые задачи этой зимой».

Giti презентовала зимние шины для внедорожников и пикаповОсобенности рисунка протектора

Рисунок протектора IcePro LT3 включает в себя крупное цельное ребро с пилообразными стенками, образующими кромки зацепления и улучшающими управляемость в условиях зимы. Глубина канавок в плечевых зонах была увеличена для улучшения тягового усилия, тогда как смыкающиеся ламели обеспечивают жесткость протектора, необходимую при прохождении поворотов, при этом усиливая сцепление на скользких поверхностях. Помимо этого, крупные каналы в плечевых секциях повышают тяговое усилие в глубоком снегу.

GT Radial IcePro LT3 выпускаются в 10 размерах от LT225/75R16 до LT275/65R20.

Шины GT Radial IcePro LT3
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя