Nokian обновляет линейку зимних шин Hakkapeliitta
  29.12.2021

В январе 2022 года Nokian представит сразу пять новых шин для суровых зим

Компания Nokian продолжает расширять линейку зимних шин Hakkapeliitta и готовится представить новые флагманские модели нешипованных шин скандинавского типа - легковые Nokian Hakkapeliitta R5, Hakkapeliitta R5 SUV для кроссоверов и внедорожников, а также Hakkapeliitta R5 EV, специально разработанные для владельцев электромобилей и гибридов.

Шины Nokian Hakkapeliitta R5
Места в тестах шин:  1 (3),   2,   3 (2),   7,   10,   11 (2),  
цена от

 7 540 

Первые две шины меняют в ассортименте бренда соответственно модели Hakkapeliitta R3 и R3 SUV, представленные в 2018 году.

Шины Nokian Hakkapeliitta R5 SUV
Места в тестах шин:  1,  
цена от

 16 930 

«Зимние шины Nokian Tyres Hakkapeliitta известны во всем мире как лучший вариант для суровой зимней погоды, - заявил руководитель отдела управления продуктами Nokian Марко Саари. - Новая Hakkapeliitta R5 представляет собой революционную модель зимних шин, которую захочется купить и испытать каждому».

Шины Nokian Hakkapeliitta R5 EV
нет в продаже

Линейка зимних шин Hakkapeliitta также будет дополнена шинами для легких грузовых автомобилей и жилых автофургонов, что актуально с учетом растущих сегментов грузоперевозок и автопутешествий. Будут представлены новые шипованные шины Hakkapeliitta C4 и нешипованные Hakkapeliitta CR4, которые, как говорят в Nokian, «обеспечат комфорт и безопасность на протяжении любого самого длинного маршрута». В сегменте коммерческих шин жизненный цикл моделей больше, и предшественницы новинок - Hakkapeliitta C3 и CR3 соответственно - были выпущены в 2014 году.

Шины Nokian Hakkapeliitta C4
нет в продаже

Основными рынками сбыта продукции линейки Hakkapeliitta являются страны Северной Европы, Россия и Северная Америка. Премьера новых шин назначена на 26 января.

Шины Nokian Hakkapeliitta CR4
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя