Michelin открыла новый грузовой шинный центр в России
  28.12.2021

Новый грузовой шинный центр формата «Экспресс» открылся в рамках партнерской программы Michelin в Воронеже

В конце декабря 2021 года в Воронеже состоялось официальное открытие грузового шинного центра, расположенного в непосредственной близости от федеральной трассы М4 «Дон». Новый участник партнерской программы Michelin запущен совместно с компанией ООО «САМ-МБ», которая приняла решение о модернизации шинного центра для приведения его к стандартам Michelin.

Отмечается, что грузовой шинный центр позволяет автопаркам оптимизировать планирование маршрутов, а также предоставляет доступ к сервису транспорта, который передвигается по трассе М4. Шинный центр ООО «САМ-МБ» оснащен оборудованием в соответствии со всеми техническим регламентами и стандартами Michelin. В процессе подготовки к вхождению в партнерскую сеть Michelin, в центре появилась новая зона приема посетителей и место для отдыха водителей на время проведения сервисных операций.

Клиентам предоставляется полный спектр услуг по шинному сервису. Для каждого посетителя специалисты центра готовы провести бесплатный осмотр шин транспортного средства с отчетом и рекомендациями, а при покупке шин Michelin провести комплиментарный шиномонтаж, и доставку по городу от 4-х шин. На все выполненные работы предоставляется гарантия.

Партнерская программа компании Michelin действует на территории Восточно-Европейского региона. На сегодняшний день Michelin подписала соглашения с 50 компаниями в России, Беларуси, Казахстане и Украине.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя